10:45   10.03.2023

«Салават» опубликовал видео, на котором виден офсайд перед голом «Адмирала»

«Салават Юлаев» проиграл «Адмиралу» в овертайме пятого матча первого раунда Кубка Гагарина со счетом 3:4.

Решающим эпизодом исхода встречи стал момент в начале в первого периода. На первой минуте заброшенной шайбой отметился Александр Шевченко. Тренерский штаб уфимского клуба взял запрос на положение вне игры. После видеопросмотра судьи засчитали шайбу. «Салават» был наказан за этот запрос двумя минутами штрафа за задержку игры. Удаление реализовал Данил Файзуллин.

После матча уфимцы опубликовали видео, на котором виден офсайд перед голом владивостокской команды.

После этой игры счет 3:2 в пользу «Адмирала». Следующая встреча состоится 11 марта во Владивостоке.

Ринат Баширов объяснил, чего не хватило «Салавату» в пятом матче серии с «Адмиралом»

22:54   09.03.2023

Пустозеров: «Серия до четырех побед, я верю, что мы вернемся в Уфу»

22:42   09.03.2023