20:41   09.03.2023

КХЛ объяснила засчитанный после видеопросмотра гол «Адмирала» в матче с «Салаватом»

КХЛ на своем сайте объяснила засчитанный после видеопросмотра гол «Адмирала» в матче с «Салаватом Юлаевом» (после второго периода счет 3:2 в пользу дальневосточников) в первом периоде.

«На первой минуте игры после взятия ворот, произведенного игроком «Адмирала» Александром Шевченко, главный тренер «Салавата Юлаева» взял запрос на положение «вне игры».

В результате видеопросмотра определено: конек атакующего хоккеиста и шайба одновременно пересекли синюю линию перед взятием ворот, положения «вне игры» не было, хороший гол», – говорится в сообщении.

Кадейкин получил травму ноги в матче с «Адмиралом» (ВИДЕО)

17:53   09.03.2023

Стал известен состав «Салавата Юлаева» на пятый матч с «Адмиралом»

16:16   09.03.2023

Стало известно, кого букмекеры считают фаворитом в пятом матче серии «Салават Юлаев» – «Адмирал»

13:10   09.03.2023

Артист Большого Московского цирка записал песню в честь «Салавата Юлаева»

11:52   09.03.2023

«Салават Юлаев» – «Адмирал». Где и во сколько смотреть пятый матч серии плей-офф?