13:10   09.03.2023

Артист Большого Московского цирка записал песню в честь «Салавата Юлаева»

Болельщики «Салавата Юлаева» записали песню в поддержку клуба под названием «Время пришло».

Ее исполнил Анвар Саттаров – артист Большого Московского цирка. Вместе с друзьями давний болельщик «Салавата Юлаева» записал песню, отрывок которой звучит на «Уфа-Арене» перед началом матчей плей-офф.

На данный момент счет в серии с «Адмиралом» – 2:2. В первом матче серии соперники одержали победу в овертайме со счетом 2:1. Во второй игре уфимцы взяли реванш, обыграв соперника со счетом 5:2. В третьей встрече владивостокский клуб вновь взял верх (3:2 ОТ). Четвертый матч завершился победой подопечных Виктора Козлова с минимальным счетом (1:0).

Кожевников: «Тамбиев – временщик. «Адмирал» вымучил плей-офф, но кого под сборную России он воспитал?»

20:32   07.03.2023

Берлев – о поражении от «Салавата Юлаева», опасном моменте в концовке и дисциплине команды

17:26   07.03.2023

Панин – о победной шайбе, залоге успеха и желании выигрывать в плей-офф

17:17   07.03.2023

Тамбиев – о поражении в четвертом матче: «Это «Салават Юлаев», у нас разные весовые категории»