11:52   09.03.2023

«Салават Юлаев» – «Адмирал». Где и во сколько смотреть пятый матч серии плей-офф?

9 марта «Салават Юлаев» проведет пятый матч первого раунда плей-офф КХЛ в Уфе против «Адмирала». Встреча начнется в 19:00 по местному времени. В прямом эфире игру можно будет посмотреть по Матч ТВ, KHL, KHL PRIME и БСТ.

На данный момент счет в серии 2:2. В первом матче серии «Адмирал» одержал победу в овертайме со счетом 2:1. Во второй игре уфимцы взяли реванш, обыграв соперника со счетом 5:2. В третьей встрече владивостокский клуб вновь верх (3:2 ОТ). Четвертый матч завершился победой подопечных Виктора Козлова с минимальным счетом (1:0).

Всего в КХЛ «Салават» и «Адмирал» провели 30 очных встреч, в 18 из которых сильнее оказывался уфимский клуб. Разница шайб 82-66 в пользу юлаевцев.

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Одноклассники

Кожевников: «Тамбиев – временщик. «Адмирал» вымучил плей-офф, но кого под сборную России он воспитал?»

20:32   07.03.2023

Берлев – о поражении от «Салавата Юлаева», опасном моменте в концовке и дисциплине команды

17:26   07.03.2023

Панин – о победной шайбе, залоге успеха и желании выигрывать в плей-офф

17:17   07.03.2023

Тамбиев – о поражении в четвертом матче: «Это «Салават Юлаев», у нас разные весовые категории»

17:03   07.03.2023