21:38   06.03.2023

«Мы не «Салават». Кравец высказался о сравнении с уфимским клубом

Главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец прокомментировал победу в матче с «Сибирью» (4:3).

«Игра во втором периоде? Нельзя сказать, что мы ушли в оборону. Они где-то добавили, значит, мы приняли какие-то неправильные решения. Были неточные передачи, не вовремя смены делались, удаления опять же получили. Сумбур, немножко запаниковали. Поэтому «Сибирь» и переиграла в этой ситуации.

«Салават» недавно тоже провел период без бросков – не было ли дежавю? Мы не «Салават», у них немножко другая тактика. Могу сказать: в данной ситуации «Сибирь» заперла в нашей зоне, было очень сложно выйти, они здесь нас переиграли в этом периоде.

Почему не взял тайм-аут раньше? Все было под контролем. Небольшие ошибки, которые приводили к опасным моментам. Здесь паниковать нельзя и дергать команду. Ребята сами на скамейке успокоились и стали играть правильно», – передает слова Кравеца «Чемпионат».

Игорь Григоренко оценил перспективы «Салавата» в серии с «Адмиралом»

22:25   05.03.2023

Прошкин объяснил причины поражения «Салавата» в третьем матче серии с «Адмиралом»

19:07   05.03.2023

Лисовец объяснил, как «Адмиралу» удалось сделать камбэк в матче с «Салаватом»

18:19   05.03.2023

Дмитрий Рябыкин высказался о серии «Салавата» с «Адмиралом»

15:49   05.03.2023

Плющев: «Быдлячество Радулова не красит наш хоккей. В НХЛ он избегал драк, а в КХЛ исподтишка бьет молодых»