12:47   03.03.2023

«Салават Юлаев» проведет вторую игру с «Адмиралом». Где и во сколько смотреть матч плей-офф?

3 марта «Салават Юлаев» проведет второй матч первого раунда плей-офф КХЛ в Уфе. Встреча против «Адмирала» начнется в 19:00 по местному времени. В прямом эфире игру можно будет посмотреть Матч ТВ, KHL, KHL PRIME и БСТ.

В первом матче серии «Адмирала» одержал победу в овертайме со счетом 2:1. Гости отрыли счет на 26-й минуте после точного броска Данила Файзуллина. Уфимцы ответили заброшенной шайбой Александра Хмелевского в середине второго периода в большинстве. В овертайме победную шайбу забросил игрок владивостокской команды Прохор Корбит, который был заявлен на игру как 13-й нападающий.

В текущем сезоне команды встречались четыре раза – у каждой по две победы. Всего в КХЛ «Салават» и «Адмирал» провели 27 очных встреч, в 17 из которых сильнее оказывались уфимцы. Разница шайб 74-61 в пользу юлаевцев.

Три очка Тарасенко принесли «Рейнджерс» победу над «Филадельфией»

22:58   01.03.2023

Вайсфельд прокомментировал возможное назначение в «Авангард»

22:46   01.03.2023