21:53   01.03.2023

«Салават Юлаев» проиграл «Адмиралу» в первом матче плей-офф

В первом матче первого раунда Кубка Гагарина «Салават Юлаев» проиграл в овертайме «Адмиралу» в Уфе со счетом 1:2.

Гости отрыли счет на 26-й минуте после точного броска Данила Файзуллина. Уфимцы ответили заброшенной шайбой Александра Хмелевского в середине второго периода в большинстве.

В овертайме победную шайбу забросил игрок владивостокской команды Прохор Корбит, который был заявлен на игру как 13-й нападающий.

После этой встречи «Адмирал» ведет в серии со счетом 1:0. Следующая игра между командами пройдет 3 марта в Уфе.

КХЛ. Регулярный чемпионат

Салават Юлаев (Уфа) – Адмирал (Владивосток) – 1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
1 марта. «Уфа-Арена»
0:1 Файзуллин (Грачёв, Метальников, 25:05)
1:1 Хмелевский (Кадейкин, Науменков, бол. 37:50)
1:2 Корбит (17:00)

«Время пришло». «Салават Юлаев» представил промо-ролик к плей-офф

22:01   28.02.2023

Букмекеры оценили шансы «Салавата» на победу в первом матче плей-офф с «Адмиралом»

09:32   01.03.2023