21:12   07.02.2023

«Салават Юлаев» обыграл ЦСКА, забросив курьезную шайбу в овертайме

Серго Гаглоев, фото: ХК «Салават Юлаев»

В Уфе завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Салават Юлаев» принимал московский ЦСКА. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:1 в овертайме.

В составе башкирской команды голом отметился Григорий Панин. Армейцы ответили заброшенной шайбой Сергея Плотникова.

В основное время команды не выявили победителя, а в овертайме победную шайбу забил Александр Хмелевский.

«Салават» занимает шестое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ, набрав 71 очко в 60 встречах. Подопечные Сергея Федорова идут на второй строчке Запада с 82 баллами в 60 играх.

Салават Юлаев (Уфа) – ЦСКА (Москва) – 2:1 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 1:0)