19:31   07.02.2023

Панин забил ЦСКА и обновил свой рекорд результативности за сезон в КХЛ (ВИДЕО)

Серго Гаглоев

Защитник «Салавата Юлаева» Григорий Панин отметился заброшенной шайбой в матче регулярного чемпионата КХЛ против ЦСКА (1:0, идет первый период).

На девятой минуте встречи капитан уфимского клуба на пятаке соперника откликнулся на передачу Артема Пименова и отправил шайбу в ворота Александра Шарыченкова.

В нынешнем сезоне на счету Панина 13 (5+8) очков в 49 играх. Это рекорд результативности хоккеиста в КХЛ за сезон.

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Одноклассники

«Салават Юлаев» – ЦСКА: где и во сколько смотреть, история встреч, статистика команд

23:54   06.02.2023

Гендиректор «Торпедо» – о работе Ларионова, цели выиграть Кубок Гагарина и прогрессе игроков

22:19   06.02.2023

Петров: «Вы хотите, чтобы мы играли, как «Торпедо»? Да в плей-офф их ******»