22:44   22.01.2023

Кадейкин рассказал, что общее есть в последних поражениях «Салавата»

Серго Гаглоев

Форвард «Салавата Юлаева» Александр Кадейкин подвел итоги матча против «Локомотива» (2:3).

– Играли неплохо, держали игру. Концовку второго периода надо было доводить до победы, потому что дальше можно было сыграть от обороны. В очередной раз нас наказали.

– Четыре поражения подряд. Что-то общее видите в этих проигрышах?

– Самое главное, что бросается в глаза – в трех из четырех последних игр вели со счетом 1:0 и пропускали. Эти моменты нужно дорабатывать, тогда будет результат, который нам нужен.

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Одноклассники

Игорь Никитин высказался о победе над «Салаватом Юлаевым»

21:36   22.01.2023

Козлов – о четвертом поражении подряд, перестановках в большинстве и пропущенных шайбах

21:13   22.01.2023

«Салават Юлаев» потерпел четвертое поражение подряд, уступив «Локомотиву»