21:35   19.12.2022

«Салават Юлаев» уступил «Авангарду» в серии буллитов

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» уступил в серии буллитов «Авангарду» (1:2 Б).

В составе уфимского клуба заброшенной шайбой отметился Александр Хмелевский. Омичи ответили голом Владимира Ткачева.

В основное и дополнительное время команды не выявили победителя, а в овертайме сильнее оказались игроки «Авангарда». Победный бросок нанес Ткачев.

После 40 матчей подопечные Виктора Козлова идут на четвертом месте в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ с 50-ю очками. Омский клуб располагается на шестой строчке Востока, набрав 48 очков в 40 играх.

Стал известен состав «Салавата Юлаева» на матч против «Авангарда»

17:23   19.12.2022