23:53   07.11.2022

Главный тренер «Куньлуня» рассказал, что сыграло ключевую роль в игре с «Салаватом»

Серго Гаглоев, фото: ХК «Куньлунь»

Главный тренер «Куньлуня» Грег Айленд прокомментировал поражение от «Салавата Юлаева» (1:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Мы сыграли хорошую игру. Выглядели достойно. Да, было много удалений. Дали сопернику шансы реализовать большинство. Провели хорошую игру до третьего периода. Мы играли жестко. Дали сильному сопернику возможность, он ей воспользовался.

У нас было хорошее владение шайбой, игра в защите, но два удаления сыграли решающую роль. Для Уфы это было просто. Они сработали по своей схеме. «Салават» – лидер по набранным очкам на выезде, лидер по первым периодам. Это сильный соперник.

Нам нужно работать над командной работой и двигаться дальше. Я вижу прогресс в нашей команде, но нам нужно поработать над постоянством. Обидно, что мы проиграли, но я доволен парнями, – передает слова Айленда корреспондент ГорОбзор.Ру.

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Одноклассники

Тимкин и Хант устроили стычку перед матчем (ВИДЕО)

20:51   07.11.2022

Козлов рассказал об изменениях в составе «Салавата» и сильных сторонах «Куньлуня»

19:50   07.11.2022

«Салават Юлаев» перетасовал звенья на игру с «Куньлунем»