GOROBZOR.RU ИНФОМАЦИОННО НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ 18+

17:16   31.10.2022

Шевченко прокомментировал игру «Ак Барса» без Радулова

Серго Гаглоев, фото: ХК «Ак Барс»

Журналист «Спорт-Экспресс» Алексей Шевченко прокомментировал игру «Ак Барса».

«Все случилось так, как прогнозировалось. «Ак Барс» убрал в запас Александра Радулова, главный тренер якобы продемонстрировал суровость и волю, а без самого дорогого хоккеиста казанцы обыграли «Нефтехимик» –   5:2. И уже на пресс-конференции снова появились надменные нотки, а тренер стал рассказывать про успехи в атаке и обороне. То, что нижнекамский клуб снова попал в черную полосу, у команды серия поражений, нет ясности по вратарям, а лидеры явно устали, не учитывается. «Ак Барс» победил бы, даже если бы оставил в запасе ведущую тройку. При этом Знарок как-то упустил, что пришлось отыгрываться с 0:2, мельком отметил, что три попытки в большинстве оказались проваленными, хотя и заметил, что «действовали правильно». Плюс не стал акцентировать внимание на дурацком поступке Кирилла Семенова, который получил 5+20 за удар между ног.

Знарок взял два очка и считает, что все должны быть довольны. Но ведь ничего не поменялось, никаких улучшений нет. Тимур Билялов потерял уверенность, Вадим Шипачев снова без набранных очков (хотя уж с нижнекамцами он должен был показать себя), много суеты и неправильных действий, команда напоминала «Амур», но только на игроков потрачено в разы больше денег, чем в Хабаровске. Плюс Радулов в недоумении от того, что воспитательные меры проведены именно против него, хотя претензии по игре там совсем к другим людям. Надо не про победу с «Нефтехимиком» думать, а смотреть, что команда сможет предъявить в двух ближайших встречах против ЦСКА и «Салавата Юлаева». И если не смотреть на табло, то никаких новых козырей не прибавилось. Но ответственные люди в Татарстане с облегчением вздохнули после победы. Два дня они могут не думать о проблемах», – написал Шевченко.

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Одноклассники

Читайте также

15:38   31.10.2022

Стали известны лучшие игроки недели в КХЛ

10:45   31.10.2022

Радулов высказался о выводе из состава «Ак Барса» и информации о конфликте с тренером

22:23   30.10.2022

Знарок объяснил, почему Радулов был выведен из состава «Ак Барса»

14:10   30.10.2022

Капризов установил новый рекорд «Миннесоты»

20:08   29.10.2022

Пустозеров объяснил, за счет чего «Салават Юлаев» вышел на победную серию