20:36   26.10.2022

Шмелев сделал дубль в ворота «Ак Барса» за два периода (ВИДЕО)

Нападающий «Салавата Юлаева» Сергей Шмелев оформил дубль в матче против «Ак Барса» (3:1, завершился второй период).

На 18-й минуте защитник уфимцев Михаил Науменков отдал передачу по правому флангу. Шайбу подхватил форвард юлаевцев Александр Кадейкин, который сместился в сторону и прострелил на дальнюю штангу. Оттуда форвард Шмелев замкнул в касание, сделав счет 2:0.

В конце второго периода уфимцы заперли соперника в зоне, Шакир Мухамадуллин с правого края бросил по воротам, но голкипер отразил шайбу. Шмелев подобрал отскок и с острого угла поразил ворота казанцев.

Шмелев – лучший бомбардир «Салавата Юлаева». На счету форварда 18 (9+9) очков в 21 матче.

Герман Титов: «Ходят слухи, что в случае поражения в Уфе Знарок будет отправлен в отставку»

17:59   26.10.2022

«Салават Юлаев» определил состав на матч против «Ак Барса»

15:50   26.10.2022

Ринат Баширов ответил на вопрос о трансферах «Салавата»

15:37   26.10.2022