19:23   22.10.2022

Степан Санников открыл счет в «Зеленом дерби» (ВИДЕО)

Нападающий «Салавата Юлаева» Степан Санников открыл счет в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Ак Барса» (1:0, идет первый период).

Форвард отличился на 12-й минуте встречи. Владислав Картаев сделал передачу по левому флангу, Санников продвинулся вперед и бросил с острого угла. Голкипер казанцев отразил перед собой, но Санников подкараулил отскок и добил шайбу в сетку.

Ранее Санников в нынешнем сезоне провел 13 матчей, в которых забросил одну шайбу и сделал две результативные передачи.

Отметим, что 32-летний игрок в своей карьере также выступал за «Ак Барс».

Стал известен состав «Ак Барса» на «Зеленое дерби»

18:04   22.10.2022

«Салават Юлаев» определил состав на матч против «Ак Барса»

17:34   22.10.2022

Стала известна зарплатная ведомость «Сибири»

13:52   22.10.2022

Тренер «Ак Барса» рассказал, что нужно сделать команде для победы над «Салаватом»

13:47   22.10.2022

Бурмистров – о важности «Зеленого дерби», изменениях в «Салавате» и настрое команды