21:41   12.10.2022

«Ак Барс» потерпел четвертое поражение подряд

В Магнитогорске в матче регулярного чемпионата КХЛ «Металлург» обыграл казанский «Ак Барс» со счетом 4:1.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Владислав Еременко, Денис Зернов, Егор Коробкин и Никита Коростелев. Казанцы ответили голом Ильи Сафонова.

Для «Ак Барса», занимающего с 19 очками четвертую строчку в таблице Восточной конференции, это поражение стало четвертым подряд. «Металлург», который с 24 очками располагается на второй строчке на Востоке, сумел выиграть после двух поражений кряду.

Вайсфельд объяснил, почему у Голдобина возникли проблемы в «Металлурге»

22:19   11.10.2022

«Авангард» и «Торпедо» произвели обмен

15:46   11.10.2022

Олег Филимонов объяснил, из чего складывается уверенная игра вратарей «Салавата»

15:39   11.10.2022

Козлов – о смене тактики после «Ак Барса», возвращении Хо-Сэнга и стиле «Салавата»