23:33   30.09.2022

Гатиятулин объяснил причины поражения «Трактора» от «Салавата»

Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин прокомментировал поражение в матче с уфимским «Салаватом Юлаевым» (0:3).

«Готовились к матчу, понимали, какой будет игра. Начало таким и получилось. Пропустили первый гол – пришлось раскрываться, играть активнее. В атаке действовали не так остро, где-то хотели до верного разыграть, искали лишнюю передачу. Не так, как хотелось бы, сыграли перед воротами. Хотели переломить игру, но в завершении не хватило наглости.

«Салават Юлаев» доминировал в первом периоде? Это не было неожиданностью. Мы понимали, что если будет возможность, они пойдут активно. В предыдущем нашем матче было так же. Никаких сюрпризов. План в первом периоде у нас не сработал.

Надолго ли выбыл Михаил Горюнов-Рольгизер? Начал кататься по индивидуальной программе. Как только сможет играть на максимуме, появится в составе», – приводит слова Гатиятулина официальный сайт «Трактора».

Козлов назвал секрет победы над «Трактором»

18:01   30.09.2022

Стал известен состав «Салавата Юлаева» на матч против «Трактора»

15:05   30.09.2022