18:17   18.09.2022

«Уфа» в меньшинстве обыграла «Краснодар-2»

«Уфа» на своем поле обыграла «Краснодар-2» в матче 10-го тура Первой лиги со счетом 2:1.

Открыл счет в матче защитник уфимцев Иван Темников. Во втором тайме Константин Плиев увеличил преимущество команды хозяев на 55-й минуте.

Единственный гол в составе краснодарского клуба забил нападающий Руслан Апеков с пенальти.

Примечательно, что в начале второго тайма полузащитник «Уфы» Кэтелин Карп получил красную карточку.

«Уфа» после 10-го тура первой лиги обошла «Краснодар-2» в турнирной таблице и вышла на 11-е место в турнирной таблице с 12 очками. Краснодарский клуб опустился на 12-е место с 10 очками.

23:19   11.09.2022

Попов – о задачах «Уфы», назначении Темникова капитаном и давлении из-за отсутствия голов

22:43   11.09.2022

«Уфа» сыграла вничью со «СКА-Хабаровском»