11:43   06.06.2022

Три очка Кучерова помогли «Тампе» одержать первую победу в серии с «Рейнджерс»

Серго Гаглоев, фото: USA Today Sports

В Тампе в третьем матче финальной серии Восточной конференции НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» обыграла «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 3:2.

В составе победителей три (1+2) очка набрал Никита Кучеров, два (1+1) очка у Стивена Стэмкоса, победную шайбу за 42 секунды до конца третьего периода забросил Ондржей Палат.

У команды из Нью-Йорка отличились Мика Зибанежад и Крис Крайдер, Артемий Панарин оформил две результативные передачи.

Счет в серии стал 2-1 в пользу «Рейнджерс». Четвертый матч пройдет 8 июня и начнется в 03.00 мск.

Стала известна зарплата и бонусы Радулова в «Ак Барсе»

19:46   05.06.2022