19:46   10.04.2022

Стукалов – о поражении от «Сочи» и предстоящей игре с ЦСКА

Серго Гаглоев

Главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов подвел итоги матча 24-го тура чемпионата России против «Сочи» (1:2).

«Нам нужно извиниться перед своими болельщиками за безвольные 60 минут. Сложно отыгрываться у такой квалифицированной команды, как «Сочи». Мы старались, к сожалению, отыграли только 1 мяч. Те ребята, которые у нас вышли на замену – дали энергию, мы отодвинули игру от своих ворот и стали действовать агрессивно, но еще раз хочу сказать, что первые 60 минут ни в какие ворота не лезут.

ЦСКА после ничьей с «Уралом» и поражения от «Химок» будет совсем другим ЦСКА. Здесь мы должны понимать, что нам надо сыграть максимально строго и надежно в обороне и рассчитывать на ответные атаки», – приводятся слова Стукалова на сайте клуба.

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Одноклассники