21:29   19.03.2022

Григорий Панин – о поражении от «Трактора» и болельщиках «Салавата Юлаева»

Защитник «Салавата Юлаева» Григорий Панин прокомментировал поражение от «Трактора» (1:4) во втором матче 1/2 финала Восточной конференции Кубка Гагарина.

«Видно было, что «Трактор» немножко изменил тактическую схему. Стали еще глубже откатываться к себе в зону, чтобы встречать уже впятером. В первом периоде были моменты, чтобы забить гол, но вратарь здорово сыграл и не хватило везения. Во втором периоде были удаления, в третьем «Трактор» уже играл на сохранение, у нас где-то проскакивали моментики, чтобы забить, но не удалось.

Думаю, даже в Челябинске знают, что у нас самые лучшие болельщики. Видно, как они поддерживают нас во всех городах России. На любой арене мы чувствуем колоссальную поддержку. Конечно, для игроков это очень важно. Мой отец перед поездкой сказал мне: «Ты у меня на Родине играешь, поэтому давайте, покажите там». Я в Челябинске часть своего детства провел, поэтому мне приятно играть здесь», – передает слова Панина официальный сайт КХЛ.

Гатиятулин высказался о победе над «Салаватом Юлаевым»

21:05   19.03.2022

Ламса рассказал о поражении от «Трактора», тактике и травме Антипина

20:40   19.03.2022

«Трактор» обыграл «Салават Юлаев» и сравнял счет в серии четвертьфинала Кубка Гагарина

15:29   19.03.2022

Стал известен состав «Салавата» на второй матч с «Трактором»

14:37   19.03.2022

Вайсфельд высказался об игре легионеров «Трактора» и дальнейшем развитии серии с «Салаватом»