20:40   19.03.2022

«Трактор» обыграл «Салават Юлаев» и сравнял счет в серии четвертьфинала Кубка Гагарина

Серго Гаглоев, фото: ХК «Салават Юлаев»

В Челябинске состоялся второй матч четвертьфинала Кубка Гагарина, в котором «Трактор» на своем льду обыграл «Салават Юлаев» со счетом 4:1.

В составе челябинского клуба шайбу забрасывали Алексей Бывальцев, Виталий Кравцов, Лукаш Седлак и Никита Тертышный. За уфимцев отличился Динар Хафизуллин.

Благодаря этой победе «Трактор» сравнял счет в серии – 1:1. Третий матч противостояния состоится 21 марта в Уфе.

Стал известен состав «Салавата» на второй матч с «Трактором»

14:37   19.03.2022

Вайсфельд высказался об игре легионеров «Трактора» и дальнейшем развитии серии с «Салаватом»

19:16   18.03.2022

Букмекеры оценили шансы «Салавата» на победу во втором матче с «Трактором»

19:07   18.03.2022