20:30   07.03.2022

«Уфа» потерпела четвертое поражение подряд, уступив «Зениту»

«Уфа» уступила «Зениту» (0:2) в матче 20-го тура чемпионата России в Санкт-Петербурге.

Счет в игре открыл в начале второго тайма защитник Данил Кругов. Бывший защитник «Уфы» поразил ворота уфимцев дальним ударом.

В средине второго тайма преимущество хозяев поля упрочил нападающий Малком.

«Зенит» набрал 44 очка и упрочил лидерство в турнирной таблице РПЛ. «Уфа» потерпела четвертое поражение подряд. Команда остается в зоне вылета, занимая 15-е место с 16 очками.

«Зенит» – «Уфа» – 2:0

7 марта, 16.30, «Газпром Арена»

Голы:

1:0 – 50 Круговой,

2:0 – 67 Малком.

«Зенит»: Кержаков, Чистяков, Дуглас Сантос, Барриос, Круговой, Сутормин (Караваев, 46), Клаудиньо, Вендел (Алип, 78), Дзюба (Сергеев, 70), Малком (Мостовой, 86), Юри Алберто (Ерохин, 69).

«Уфа»:  Беленов, Йокич, Журавлев, Плиев, Мрзляк (Камилов, 71), Голубев (Никитин, 59), Фищенко (Иванов, 82), Кабутов, Тиагу Родригеш (Емельянов, 71), Саплинов (Ортис, 59), Касинтура.

Предупреждения:

Клаудиньо (53), Камилов (87).

«Мне больно расставаться с клубом таким образом». Абрамович объявил о предстоящей продаже «Челси»

10:07   01.03.2022

Валерий Карпин высказался об отстранении России от международных футбольных турниров

23:05   28.02.2022