17:18   05.01.2022

«Салават Юлаев» пропустил две шайбы в меньшинстве после удаления Алалыкина (ВИДЕО)

Серго Гаглоев, фото: ХК «Салават Юлаев»

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» принимает на своем льду рижское «Динамо» (2:2, завершился первый период).

К 12-й минуте встречи уфимцы вели со счетом 2:0, голами отметились Теему Хартикайнен и Филип Ларсен.

В концовке первого периода гости смогли сравнять счет. На 19-й минуте нападающий «Салавата Юлаева» Данил Алалыкин получил четыре минуты штрафа за колющий удар клюшкой.

В составе рижского «Динамо» заброшенными шайбами отличились Николай Елисеев и Кристапс Зиле.

У «Салавата» большие потери в составе на игру с рижским «Динамо»

11:22   05.01.2022

Букмекеры оценили шансы «Салавата Юлаева» на победу в игре с рижским «Динамо»

10:58   05.01.2022