17:44   03.01.2022

«Металлург» смял «Салават Юлаев» во втором периоде. Магнитогорцы забросили три шайбы за шесть минут (ВИДЕО)

Серго Гаглоев, фото: ХК «Металлург»

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» принимает на своем льду «Металлург» (0:3, идет второй период).

Магнитогорский клуб забросил три шайбы в начале второго периода. Сначала отличился Андрей Чибисов, которому ассистировали Никита Коростелев и Джош Карри.

Второй гол забил Коростелев с передачи Чибисова.

Третью шайбу в составе магнитогорцы забросили в большинстве после удаления Александра Кадейкина. Отличился вновь Коростелев.

После третьей пропущенной шайбы «Салават Юлаев» поменял вратаря команды: вместо Юхи Метсолы на лед вышел Александр Шарыченков.

Cтал известен состав «Металлурга» на матч против «Салавата Юлаева»

15:28   03.01.2022

Ламса изменил состав на игру с «Металлургом»

13:11   03.01.2022