13:44   25.12.2021

Курьез дня. В Швейцарии два игрока во время матча провалились в яму для сбора снега (ВИДЕО)

Серго Гаглоев

Во время матча швейцарской хоккейной лиги произошел курьезный эпизод.

Защитник «Лангенталя» Тайлер Хиггинс и нападающий «Сиерры» Арно Монтандон провалились под лед, пишет Le Matin.

Игроки столкнулись на 14-й минуте около борта, где обычно стоит машина для заливки льда. Хоккеисты приблизились к нему, двери заграждения почему-то открылись, и спортсмены провалились в яму для сбора снега, который соскабливают с игровой поверхности во время рекламных пауз и перерывов.

Отмечается, что в результате случившегося никто не пострадал. Матч был продолжен и в итоге завершился со счетом 3:2 в пользу «Лангенталя».

Букмекеры оценили шансы «Салавата Юлаева» на победу в игре с «Автомобилистом»

19:40   24.12.2021

Где и во сколько смотреть «Салават Юлаев» – «Автомобилист»?

19:03   24.12.2021

Источник: Гончаров получил предложение от «Автомобилиста»

14:33   24.12.2021

Лукоянов: «Когда играешь в звене с Зариповым, то либо твоей команде хана, либо сопернику»

23:33   23.12.2021

Гол дня в КХЛ. Голдобин забросил красивую шайбу из-под ноги «Авангарду» (ВИДЕО)