20:44   05.12.2021

«Уфа» – первый клуб РПЛ с 2008 года, получивший две красные карточки в первом тайме

В матче 17-го тура чемпионата России футбольный клуб «Уфа» уступил «Динамо» в Москве со счетом 0:2.

Уфимцы играли в меньшинстве с шестой минуты. Сначала красную карточку за фол на полузащитнике хозяев Себастьяне Шиманьски получил Вячеслав Кротов. На 36-й минуте удалением был наказан Эгаш Касинтура, который остановил выход к воротам Вячеслава Грулева.

«Уфа» стала первой командой РПЛ как минимум с 2008 года, игроки которой получили две красные карточки в матче чемпионата в первом тайме, сообщает Opta в твиттере.

«Уфа» вдевятером уступила «Динамо»

18:37   05.12.2021

Мурзагулов – Соболеву: «Бог – не фраер. Отдыхай, оскароносец»

23:27   04.12.2021

В Уфе прошел турнир по мини-футболу на кубок «Союза Генералов и Адмиралов Республики Башкортостан»

19:00   04.12.2021