19:15   25.11.2021

Тихонов шикарным броском открыл счет в игре с «Витязем» (ВИДЕО)

Нападающий «Салавата Юлаева» Виктор Тихонов открыл счет в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Витязем» (1:0, идет первый период).

На шестой минуте игры уфимцы убежали в атаку. Петр Хохряков сделал перевод на левый край, Тихонов сместился в сторону и с острого угла нанес бросок с неудобной руки – шайба влетела под перекладину.

В нынешнем сезоне Тихонов проводит 12 игру, на его счету две заброшенные шайбы и одна голевая передача.

Болельщики «Салавата Юлаева» подготовили баннер, посвященный 60-летию клуба (ФОТО)

18:03   25.11.2021

Стал известен состав «Салавата Юлаева» на игру с «Витязем»

14:39   25.11.2021

ЦСКА стал единственным клубом, чьи хоккеисты проверялись РУСАДА на допинг в октябре

10:31   25.11.2021

Александр Овечкин оформил ассистентский хет-трик и установил рекорд «Вашингтона»

10:04   25.11.2021