22:55   29.10.2021

Сошников набрал первое очко за «Авангард» в игре с «Салаватом» (ВИДЕО)

Серго Гаглоев, Фото: ХК «Авангард»

Нападающий «Авангарда» Никита Сошников набрал первое очко в составе омского клуба после обмена из ЦСКА. Форвард сделал голевую передачу в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Салавата Юлаева» (2:1, идет второй период).

На 35-й минуте Сошников поборолся у лицевого борта и сделал скидку на Корбана Найта, который послал шайбу между щитков Александру Шарыченкову.

Форвард был обменян в «Авангард» из ЦСКА. Ранее он провел за клуб две игры, в которых не набрал очков.

Отметим, Сошников провел в «Салавате» 79 матчей, в которых набрал 65 (31+34) результативных баллов.

«Авангард» – «Салават Юлаев». Емелин покинул лед после удара локтем от Кадейкина (ВИДЕО)

21:48   29.10.2021

Шмелев открыл счет в игре с «Авангардом» после потрясающей передачи Кадейкина (ВИДЕО)

16:21   29.10.2021

Хартли рассказал, какой игровой элемент станет важным в игре с «Салаватом»

16:08   29.10.2021

Жарков объяснил, чем хороши первые два звена «Салавата»

14:43   29.10.2021