21:48   29.10.2021

Шмелев открыл счет в игре с «Авангардом» после потрясающей передачи Кадейкина (ВИДЕО)

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Авангард» встречается с уфимским «Салаватом Юлаевым».

На 5-й минуте матча уфимцы открыли счёт. Выходя из зоны, Сергей Шмелёв отдал передачу себе за спину на Александра Кадейкина. Российский форвард вошёл в зону с правого края, развернулся и сделал перевод на дальнюю штангу. Там Сергей Шмелёв принял шайбу и поразил ворота Василия Демченко – 1:0.

Дорогие читатели!!! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Одноклассники

Хартли рассказал, какой игровой элемент станет важным в игре с «Салаватом»

16:08   29.10.2021

Жарков объяснил, чем хороши первые два звена «Салавата»

14:43   29.10.2021