10:50   27.10.2021

Капризов остался без очков в третьем матче подряд

Серго Гаглоев, фото: ХК «Миннесота»

Нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов не отметился результативными действиями в матче НХЛ с «Ванкувером» (3:2).

Он остался без набранных очков в третьей игре подряд. Россиянин не забил ни в одном из 6 матчей в этом регулярном чемпионате, в его активе 5 (0+5) баллов.

В игре с «Ванкувером» Капризов провел на льду 17 минут 55 секунд (2:17 – в большинстве, полезность «0»), отметился четырьмя бросками в створ и одним силовым приемом.

В прошлом сезоне нападающий набрал 51 (27+24) балл за результативность в 55 матчах регулярного чемпионата. В плей-офф на его счету три (2+1) очка в семи играх.

Кадейкин: «Во втором периоде нашли рецепт победы, а потом выбросили его в мусорку»

22:07   26.10.2021

Ларсен – об ошибках в обороне, игре после болезни и связке с легионерами

22:04   26.10.2021

Данил Башкиров – о вызове в сборную России, спаде его звена и поражении от «Северстали»

21:50   26.10.2021

Ламса о голе ногой Гуслистова: «Для нас решение судей стало сюрпризом»