19:40   24.10.2021

Хартикайнен набрал очки в пятом матче подряд

Нападающий «Салавата Юлаева» Теему Хартикайнен забил гол в матче против «Локомотива» (4:3 Б).

Игрок отличился на 59-й минуте встречи в большинстве, сравняв счет (3:3) и переведя игру в овертайм. Ему ассистировали Сакари Маннинен и Александр Кадейкин.

Форвард продлил свою результативную серию до пяти игр. На этом отрезке Хартикайнен набрал 6 (2+4) очков.

Всего на его счету 14 (7+7) баллов в 21 игре сезона.

Никитин: «Спросил у судьи: можно ли брать повтор после того, как закончилось время?»

19:08   24.10.2021

Камбэк дня. «Салават» обыграл «Локомотив» в буллитах, проигрывая в две шайбы по ходу матча

16:13   24.10.2021

Кадейкин не вошел в расширенный список кандидатов в сборную России на Олимпиаду-2022

15:50   24.10.2021

«Локомотив» объявил состав на игру с «Салаватом Юлаевым»

15:32   24.10.2021

Стал известен состав «Салавата Юлаева» на матч против «Локомотива»