17:58   24.10.2021

«Уфа» сыграла вничью с «Рубином»

«Уфа» в матче 12 тура чемпионата России на своем поле сыграла вничью с «Рубином». Встреча проходила на «Beetbom арене» и завершилась со счетом 1:1.

На 15-й минуте встречи вперед вышла «Уфа». Гамид Агаларов реализовал пенальти, забив десятый гол в нынешнем сезоне РПЛ. «Рубину» удалось отыграться во втором тайме благодаря автоголу хозяев. На 58-й минуте Хвича Кварацхелия прострелил в штрафную уфимцев, где мяч в свои ворота срезал Юрий Журавлев.

«Уфа» после этого матча занимает предпоследнее, 15 место в турнирной таблице РПЛ, набрав 10 очков. «Рубин» по-прежнему занимает девятую строчку с 16 баллами. Следующий тур башкирская команда также проведет дома. С «Ахматом» горожане сыграют 31 октября.

«Уфа» – «Рубин». Агаларов забил десятый гол в сезоне (ВИДЕО)

15:16   24.10.2021