16:28   24.10.2021

«Уфа» – «Рубин». Агаларов забил десятый гол в сезоне (ВИДЕО)

В матче 12-го тура чемпионата России «Уфа» на своем поле обыгрывает «Рубин» (1:0, идет первый тайм). Хозяев вывел вперед Гамид Агаларов, пробив с одиннадцатиметровой отметки.

На 13-й минуте защитник «Рубина» Оливер Абильдгор сфолил в своей штрафной на Артеме Голубеве и заработал пенальти. К точке подошел Агаларов, который пробил Юрия Дюпина. Для Агаларова этот гол стал десятым в нынешнем сезоне. На данный момент форвард уфимцев – лучший бомбардир чемпионата России.

Ростислав Мурзагулов: «Перехожу на постоянную работу в ФК «Уфа». Ситуация там очень непростая»

17:37   21.10.2021

Агаларов приступил к тренировкам по индивидуальной программе

19:59   20.10.2021

Черчесов ответил Канчельскису на обвинения в получении денег от игроков за место в сборной