23:06   21.09.2021

«Салават Юлаев» потерпел первое поражение в сезоне

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» уступил «Северстали» в Череповце со счетом 1:2.

Первую шайбу в игре забросил Роберт Рооба, который отличился на 37-й минуте. Гости ответили голом Теему Хартикайнена на 57-й минуте. Спустя минуту нападающий «Северстали» Владислав Кодола забросил победную шайбу и принес череповецкой команде победу.

Таким образом, «Салават» потерпел первое поражение в сезоне. Уфимцы в восьми встречах на старте сезона успели заработать 14 очков, в таблице Восточной конференции команда располагается на первой строчке. «Северсталь» одержала три победы в семи матчах сезона и располагается на девятом месте на Западе, набрав семь баллов.

«Северсталь» (Череповец) – «Салават Юлаев» (Уфа) – 2:1