01:14   07.09.2021

16-летний Мичков из СКА набрал три очка в игре с «Адмиралом»

Серго Гаглоев, фото: ХК СКА

Нападающий СКА Матвей Мичков сделал дубль и набрал три очка в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Адмирала» (9:2).

Форвард отличился в третьем периоде, сделав счет 7:2 в пользу питерцев. Второй гол Мичков забил при игре в большинстве на 58-й минуте. Это первые шайбы 16-летнего хоккеиста в лиге.

Помимо этого, Мичков отметился результативной передачей в эпизоде с девятым голом Кирилла Марченко в ворота дальневосточников.

Мичков провел третью игру в КХЛ. Молодой нападающий дебютировал 2 сентября против «Северстали».

Прохоркин забил первый гол за «Авангард». Своим броском он принес победу (ВИДЕО)

22:03   06.09.2021

Воробьев забил гол в первом матче за СКА после обмена из «Салавата» (ВИДЕО)

20:35   06.09.2021