22:03   06.09.2021

Воробьев забил гол в первом матче за СКА после обмена из «Салавата» (ВИДЕО)

Серго Гаглоев, фото: скриншот трансляции

СКА принимает «Адмирал» (2:0, идет первый период) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Питерский клуб открыл счет в начале первого первого периода – на третьей минуте отличился Михаил Воробьев.

Форвард забросил шайбу в первой игре за СКА после обмена из «Салавата Юлаева». Воробьев был заявлен центрфорвардом в третьем звене с Федором Свечковым и Кириллом Марченко.

В прошлом сезоне нападающий провел 33 матча в регулярном чемпионате и набрал 13 (5+8) очков. В плей-офф он не играл из-за травмы.

Джэйк Виртанен перейдет в «Спартак»

14:46   06.09.2021

Стали известны лучшие игроки первой недели КХЛ

20:07   05.09.2021

Теему Хартикайнен – о победе над «Автомобилистом»: «Каждый отдается полностью команде, жертвует собой»