23:33   04.09.2021

Где и во сколько смотреть матч «Автомобилист» – «Салават Юлаев»?

5 сентября «Салават Юлаев» проведет игру регулярного чемпионата КХЛ. Соперником станет «Автомобилист».

Матч в Екатеринбурге состоится в 15:00 по московскому времени. В прямом эфире можно будет посмотреть на БСТ и КХЛ ТВ HD.

В первом матче сезона уфимцы разгромно обыграли «Барыс» (5:1), хет-триком в составе «Салавата» отметился новичок команды Николай Кулемин.

«Автомобилист» в домашней встрече крупно уступил «Металлургу» (2:6). Подопечные Билла Питерса проигрывали 0:4 уже к 31-й минуте игры.

В прошлом сезоне команды встречались четыре раза. В двух играх сильнее была команда из Башкирии, одержав обе победы со счетом 1:0 в овертайме. На счету «Автомобилиста» также две победы 4:1 и 3:2.

Вячеслав Быков: «Панарин и Капризов – бриллианты, которые Россия иногда выдает»

22:20   03.09.2021

Кулемин о критике: «Стараюсь не читать прессу»

22:38   03.09.2021

Баширов – о том, кто настоял на трансфере Кулемина, непростых переговорах с ним и возможном трансфере Гусева