00:08   22.08.2021

Болельщица ФК «Уфа» пришла поддержать команду в игре с «Зенитом» с семидневным ребенком

В пятом туре чемпионата России «Уфа» на своем поле сыграла вничью с «Зенитом» (1:1).

Поддержать башкирскую команду в составе женского сектора пришла болельщица Екатерина со своей семидневной дочкой.

«Пришли первый раз. Никто так рано у нас не ходил на матчи, но так получилось – семь дней, а мы уже на игре», – рассказывает болельщица.

Напомним, в игре на 10-й минуте счет открыл полузащитник «Зенита» Малком. Гамид Агаларов забил ответный мяч на 73-й минуте.

Питерский клуб потерял очки во втором туре подряд. В активе команды Сергея Семака 11 очков после 5 туров. «Уфа» благодаря этой ничьей набрала пятое очко и занимает одиннадцатое место в турнирной таблице чемпионата России.

Гол Агаларова спас «Уфу» от поражения в матче с «Зенитом»

21:16   21.08.2021

Болельщики «Уфы» и «Зенита» матом послали Дзюбу (ВИДЕО)

17:14   21.08.2021