14:38   20.08.2021

Россиянки завоевали золотую и серебряную медали в вольной борьбе на ЧМ в Уфе

Кирилл Попенов

Завершился четвертый соревновательный день по вольной борьбе чемпионата мира среди юниоров в Уфе. Российские спортсменки завоевали две медали – золото и серебро.

В категории до 59 кг Анастасия Сидельникова одолела в финальном поединке белорусскую спортсменку Арину Мартынову. Третье место в этой категории завоевали представительницы Монголии Мункхгерель Мункхбат и Индии – Сито Сито.

Россиянка Елизавета Петлякова уступила в финале американке Амит Элот и стала серебряной призеркой чемпионата мира по вольной борьбе среди юниоров.

В категории до 50 кг победила спортсменка Эмили Шилсон, до 55 кг – белорусска Алеся Гетманова, а до 76 кг – Кайли Велкер из США.

Российские борцы завоевали два золота и бронзу в вольной борьбе на юниорском ЧМ в Уфе

17:17   17.08.2021

Михаил Мамиашвили: «Башкирия сегодня в авангарде спортивной России»

16:01   17.08.2021