20:50   10.08.2021

Шмелев забросил первую шайбу за «Салават» (ВИДЕО)

Серго Гаглоев, фото: ХК «Салават Юлаев»

Нападающий «Салавата Юлаева» Сергей Шмелев отличился в матче Кубка Республики Башкортостан против «Автомобилиста» (2:1, идет третий период) и вывел уфимский клуб вперед.

Форвард забросил шайбу на 42 минуте с передачи Александра Кадейкина. Это первый гол для Шмелева в составе «Салавата».

Прошлый сезон для игрока стал лучшим в карьере, на счету нападающего 43 (21+22) очка в 60 играх регулярного чемпионата в составе «Сочи».

Науменков шикарным броском забросил первую шайбу «Салавата» на Кубке Республики Башкортостан (ВИДЕО)

19:09   10.08.2021