ГРУППА КОМПАНИЙ «ГОССТРОЙ»
Коммерческая недвижимость
в Уфе: правильный выбор
Один из крупнейших девелоперов Башкирии –
Группа Компаний «Госстрой» –
предлагает оценить объекты недвижимости для бизнеса
перед принятием решения о покупке
Ситуация на рынке
коммерческой недвижимости Уфы
Участники рынка коммерческой недвижимости Уфы фиксируют заметное оживление в данном сегменте. По оценке крупного риелторского агентства «Эксперт», спрос на аренду коммерческой недвижимости вырос. Города-миллионники России, в число которых входит и Уфа, рассматриваются как наиболее выгодные для инвестиций в недвижимость.

Эксперты, характеризуя ситуацию на рынке коммерческой недвижимости, также говорят о тенденции снижения стоимости объектов, которые негативно воспринимаются собственниками, но позитивно – инвесторами, которые могут приобрести их по более чем привлекательным ценам. Безусловный плюс: стоимость недвижимости, в отличие от стоимости акций, менее подвержена изменениям – это говорит о надежности и минимальном риске подобных вкладов.
Виды коммерческой недвижимости
Для удобства коммерческую недвижимость делят на несколько типов:
Виды коммерческой недвижимости
Для удобства коммерческую недвижимость
делят на несколько типов:


- свободного назначения (бары, рестораны, спортивные сооружения);

- торговая (торговые павильоны, магазины, гипермаркеты, аптеки);

- офисная (офисы компаний, консультационное и бытовое обслуживание населения);

- складская (склады оптовых и розничных торговых компаний);

-апартаменты (гостиницы, хостелы);

-социальная (медицинские учреждения, вокзалы);

-индустриальная (производственные корпуса, склады готовой продукции).

Наиболее популярными среди них являются торговые,
офисные и складские помещения.

Предложения одного из крупнейших игроков рынка недвижимости Башкирии – ГК «Госстрой»
В столице Башкирии современные и комфортные помещения для малого, среднего и крупного бизнеса в своих жилых комплексах комфорт- и бизнес-класса предлагает один из ведущих республиканских застройщиков – группа компаний «Госстрой». Несомненным преимуществом выбора объектов «Госстроя» является то, что они расположены в популярных, населенных районах Уфы с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью. Это Зеленая роща и Горсовет. Здесь есть широкий выбор объектов для любых направлений бизнеса – под магазины, аптеки, офисы, салоны красоты и крупные супермаркеты – площадью от 100 до 3 тысяч квадратных метров. Все помещения имеют функциональные и продуманные планировки – каждый квадратный метр полезной площади здесь будет использоваться максимально эффективно.
Приобрести площади можно как за наличный расчет, в рассрочку, так и на выгодных условиях по программам коммерческой ипотеки от банков-партнеров. Кредитные программы предусматривают низкую процентную ставку и большую сумму кредита.
«Госстрой» реализует как готовую коммерческую недвижимость, так и объекты высокой степени готовности. Для инвестора выгодны оба варианта вложения средств. Построенный объект можно сразу после приобретения сдать в аренду и получать стабильную прибыль. Недвижимость на стадии строительства интересна тем, что после ввода объекта в эксплуатацию его можно продать с максимальной выгодой.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, помощь в поиске арендаторов, собственная управляющая компания, удобные инструменты приобретения и гибкая система скидок – вот преимущества покупки коммерческой недвижимости группы компаний «Госстрой». Плюсы очевидны. Остается выбрать подходящий объект и начать зарабатывать.
Адрес отдела продаж:
г. Уфа, ул. 50 лет СССР, 2
+7 (347) 246-70-70
+7 (347) 246-80-80
[email protected]
Made on
Tilda