09:35   20.03.2018

Ялалов поздравил Семена Елистратова с тремя «бронзами» на чемпионате мира по шорт-треку

Анастасия Фахретдинова, фото из открытых источников

Мэр Уфы Ирек Ялалов поздравил Семена Елистратова с бронзовыми медалями. Об этом сити-менеджер рассказал на оперативном совещании в администрации.

-Хотелось бы поздравить Елистратова с тремя бронзовыми медалями. Мы гордимся нашим воспитанником школы олимпийского резерва №1 и желаем ему дальнейших спортивных успехов, - сказал Ялалов.

Добавим, что в заключительный день чемпионата мира по шорт-треку, проходивший в канадском Монреале завоевал бронзовую медаль на дистанции 3000 м.

В финале он показал результат 5 минут 4,63 секунды. Эта медаль стала для уфимского спортсмена Семена Елистратова третьей наградой на ЧМ-2018. Ранее он занял третье место на дистанции 1500 метров и 500 метров.

ФОТОРЕПОРТАЖ Лучшие моменты игры «Салават Юлаев» - «Трактор»

20:12   17.03.2018