12:19   06.08.2017

Уфимский «Салават Юлаев» вырвал победу у екатеринбургского «Автомобилиста»

Юлия Плеханова, фото: Newstes.ru

Уфимский «Салават Юлаев» в овертайме одержал победу над екатеринбургским «Автомобилистом» со счетом 1:0 в матче Кубка губернатора Нижегородской области по хоккею. Встреча прошла в культурно-развлекательном комплексе «Нагорный». Шайбу на 61-й минуте в ворота «Автомобилиста» забил нападающий Денис Кокарев.

После игры Кокарев прокомментировал встречу: «Была непростая игра, «Автомобилист» сегодня хорошо двигался. Мы не очень хорошо начали матч, во втором периоде играли лучше, а так в целом игра была равной. Хорошо, что выиграли, но нам много ещё над чем нужно работать. Шайба отскочила, я попал в пустые ворота. Самочувствие не самое лучшее, мы вкатываемся в сезон».

По итогам соревнований «Салават Юлаев» занимает второе место в турнирной таблице, в активе команды восемь очков. Следующий матч состоится 7 августа, уфимцы выйдут на один лед с новокузнецким «Металлургом».

Леонид Вайсфельд: "Салавату Юлаеву" не требуется усиление

12:43   03.08.2017

Сергей Семак о первом полноценном сезоне в качестве наставника футбольного клуба «Уфа»

10:49   03.08.2017

Поклонников ХК «Салават Юлаев» приглашают на «День болельщика»