11:10   06.08.2017

Уфа одолела чеченский «Ахмат» со счетом 3:2

Юлия Плеханова, фото: Newstes.ru

Футбольный клуб «Уфа» одолел чеченский «Ахмат» со счетом 3:2. Матч проходил на стадионе «Динамо» в столице Башкирии.

Голы в ворота уфимцев забили нападающий Лео Жаба на 48-й минуте матча и защитник Вилкер Анхель на 93-й. Хозяева поля сумели обойти гостей в самом конце второго тайма: отличились  защитники Боян Йокич и Павел Аликин, а также нападающий Дмитрий Сысуев. Все три гола были забиты за шесть минут.

После победы «Уфа» поднялась на четвертое место в турнирной таблице РФПЛ с восемью очками. «Ахмат» занимает третью строчку, набрав девять баллов.

Сергей Семак о первом полноценном сезоне в качестве наставника футбольного клуба «Уфа»

10:49   03.08.2017

Поклонников ХК «Салават Юлаев» приглашают на «День болельщика»

10:44   03.08.2017