01:00   16.08.2017

«Салават Юлаев» на домашнем Кубке РБ одержал первую победу

ГорОбзор.ру,, фото с сайта ХК Салават Юлаев

Стартовый матч турнира на Кубок Республики Башкортостан-2017 между «Салаватом Юлаевым» и владивостокским «Адмиралом» завершился победой уфимцев – 4:1.

В первом периоде хозяева турнира забросили две шайбы. Отличились Денис Куляш с подачи Игоря Макарова и Филип Ларсен.

В конце второго периода команды обменялись шайбами – сначала забил Станислав Гареев, потом гости отыграли одну - 1:3.

Четвертая шайба в третьем периоде оказалась в воротах «Адмирала»  после удара Энвера Лисина, отрикошетив от защитника «Адмирала» в их же ворота.

Следующая игра «Салавата Юлаева» состоится с «Нефтехимиком» 16 августа.

Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетяхВК и Facebook

В Уфе отменен пробег «Ночь 1000 велосипедистов»

14:45   15.08.2017

Никлас Сведберг получил от СЮ менее 25% отступных

14:17   14.08.2017

Легкоатлет из Башкирии Данил Лысенко взял «серебро» на чемпионате мира в Лондоне

20:06   12.08.2017

ФК «Уфа» прервала успешную серию, проиграв «Ростову»