17:24   17.09.2017

Иса Исаев из Уфы стал чемпионом России по дзюдо

Глеб Алексеев. Фото из открытых источников.

Спортсмен из Уфы Иса Исаев стал чемпионом России по дзюдо. Чемпионат стартовал накануне в Кабардино-Балкарии, сообщает Министерство молодежной политики и спорта.

В соревнованиях принимают участие более 900 дзюдоистов со всей России. Воспитанник уфимской школы №14 стал лучшим в весовой категории до 66 кг. В финале он одержал победу над соперником из Ставрополя.

Башкирию на чемпионате также представляют Арам Арутюнян, Аслан Ахмаев и Алим Шагенов.

«Мы должны играть лучше», - главный тренер ФК «Уфа»

19:34   16.09.2017

«К сожалению, у Бена сегодня был не очень хороший день», - наставник СЮ Вестерлунд.

19:25   16.09.2017

«Безобразное начало» – наставник «Спартака» о проигрыше «Салавату Юлаеву»

19:17   16.09.2017