12:46   04.09.2019

«Салават» сыграет второй раз с «Куньлунем» в рамках КХЛ

Сегодня, 4 сентября, «Салават Юлаев» сыграет второй матч в гостях с «Куньлунь Ред Стар». Встреча начнется в 14:30 по московскому времени. Покажут игру по БСТ и КХЛ ТВ.

Во вчерашнем матче хозяева одержали победу со счетом 4:3 Б. Уже на седьмой минуте Гарет Хант применил силовой прием против защитника уфимцев Павла Коледова, после чего подрался с вступившимся за партнера Алексеем Семеновым. В результате эпизода китайский клуб получил большинство, которое реализовал Адам Кракнелл. Во втором периоде Дмитрий Кугрышев восстановил равновесие, однако еще до перерыва Войтек Вольски оформил дубль.

Перед началом третьего периода уфимцы уступали со счетом 1:3, однако команде Николая Цулыгина удалось отыграться усилиями Теему Хартикайнена и Никиты Сошникова. Исход матча решила серия буллитов, в котором точнее оказались хозяева. Решающую попытку реализовал Жильбер Брюле.

За всю историю очных встреч команды играли друг с другом восемь раз. «Куньлунь Ред Стар» смогла одержать победу всего три раза.

Курт Фрэйзер: «Может быть, со временем «Куньлунь» сможет подобраться к уровню «Салавата»

21:35   03.09.2019

Никита Сошников: «Жаль терять очки, завтра покажем другой хоккей»

21:20   03.09.2019

Новички «Салавата» сыграли первый матч в новом сезоне. Сошников – лучший бомбардир команды, Маннинен провалил игру