20:41   18.08.2019

Дубль Игбуна принес победу «Уфе» в матче с «Ростовом»

В матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги «Уфа» обыграла «Ростов» со счетом 2:0. Встреча состоялась в Уфе на стадионе «Нефтяник».

«Уфа» открыла счет на 40-й минуте. Автором гола стал Сильвестр Игбун, которому ассистировал Александр Пуцко. На 79-й минуте команда из Башкирии увеличила преимущество благодаря голу Игбуна, который оформил дубль.

Таким образом, «Уфа», набрав семь очков, поднялась на 10-е место в турнирной таблице российского национального чемпионата. «Ростов» с 11-ю очками остался на третьем месте в таблице.

В 7-м туре «Уфа» на своем поле сыграет с лидером РПЛ «Зенитом». Матч состоится 24 августа. «Ростову» предстоит домашняя встреча с «Рубином» 25 августа.

Уфа – Ростов – 2:0 (1:0)