16:31   08.08.2019

«Салават Юлаев» уступил «Ак Барсу» на турнире в Казахстане

Казанский «Ак Барс» оказался сильнее уфимского «Салавата Юлаева» в матче Кубка президента Республики Казахстан, встреча завершилась со счетом 2:1.

В игре уже на первой минуте гол забил Владимир Ткачев. Уже спустя три минуты нападающий казанцев Джастин Азеведу укрепил преимущество команды, сделав счет 2:0. Следующие 40 минут прошли без голов, на 45-й минуте форвард «Салавата Юлаева» Никита Сошников сократил отставание уфимцев. В оставшееся время команда Николая Цулыгина пыталась отыграться, но не сумела перевести игру в овертайм.